Билеты на автобус. Автобусные билеты онлайн.

Билеты на автобус Магазин «Москва» – ДК «Строитель», расписание

Расписание автобусов по маршруту Магазин «Москва» – ДК «Строитель» и автобусные билеты на сегодня.

В расписании указан маршрут автобуса, время отправления с автобусной остановки Магазин «Москва» и прибытия на автобусную остановку ДК «Строитель», время в пути. Выберите место и купите билеты на автобус Магазин «Москва» – ДК «Строитель» на сегодня по низкой цене онлайн.

Вы можете купить билеты на автобус Магазин «Москва» – ДК «Строитель» на сегодня прямо сейчас, выбрав удобное время отправления или прибытия. Поиск автобусных билетов здесь->.

Маршрут автобуса на карте

Загрузить карту

Нажмите «Загрузить карту», чтобы увидеть маршрут автобуса Магазин «Москва» – ДК «Строитель» и активировать управление картой.

Расписание автобусов

Автобусом по маршруту Магазин «Москва» – ДК «Строитель» сегодня можно доехать, купив автобусный билет на один из рейсов:

Маршрут
Направление
Отправл.
Время в пути
Прибытие
Билеты
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
00:03:00
00:01
20-06-2024
00:04:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
00:25:00
00:00
20-06-2024
00:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
00:33:00
00:01
20-06-2024
00:34:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
05:30:00
00:00
20-06-2024
05:30:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
06:10:00
00:00
20-06-2024
06:10:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
06:22:00
00:01
20-06-2024
06:23:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
06:42:00
00:01
20-06-2024
06:43:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
06:52:00
00:01
20-06-2024
06:53:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Новое Калище
20-06-2024
07:02:00
00:01
20-06-2024
07:03:00
Краснофлотская развилка – Ломоносов
20-06-2024
07:05:00
00:01
20-06-2024
07:06:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – СНТ "Балтика"
20-06-2024
07:22:00
00:01
20-06-2024
07:23:00
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
07:42:00
00:01
20-06-2024
07:43:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
08:05:00
00:00
20-06-2024
08:05:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
08:22:00
00:01
20-06-2024
08:23:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
08:32:00
00:01
20-06-2024
08:33:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
08:43:00
00:01
20-06-2024
08:44:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – СНТ "Балтика"
20-06-2024
09:02:00
00:01
20-06-2024
09:03:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Энергетик"
20-06-2024
09:02:00
00:01
20-06-2024
09:03:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
09:13:00
00:01
20-06-2024
09:14:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
09:22:00
00:01
20-06-2024
09:23:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
09:25:00
00:00
20-06-2024
09:25:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Систо–Палкино
20-06-2024
09:27:00
00:01
20-06-2024
09:28:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
09:37:00
00:01
20-06-2024
09:38:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
09:47:00
00:01
20-06-2024
09:48:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
09:53:00
00:01
20-06-2024
09:54:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
09:55:00
00:00
20-06-2024
09:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
10:00:00
00:00
20-06-2024
10:00:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Энергетик"
20-06-2024
10:02:00
00:01
20-06-2024
10:03:00
Краснофлотская развилка – Ломоносов
20-06-2024
10:05:00
00:01
20-06-2024
10:06:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
10:25:00
00:00
20-06-2024
10:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
10:33:00
00:01
20-06-2024
10:34:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
10:37:00
00:01
20-06-2024
10:38:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
10:53:00
00:01
20-06-2024
10:54:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
10:55:00
00:00
20-06-2024
10:55:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
11:13:00
00:01
20-06-2024
11:14:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Систо–Палкино
20-06-2024
11:22:00
00:01
20-06-2024
11:23:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
11:25:00
00:00
20-06-2024
11:25:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
11:37:00
00:01
20-06-2024
11:38:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
11:53:00
00:01
20-06-2024
11:54:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
11:55:00
00:00
20-06-2024
11:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
12:22:00
00:01
20-06-2024
12:23:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
12:25:00
00:00
20-06-2024
12:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
12:33:00
00:01
20-06-2024
12:34:00
Краснофлотская развилка – Ломоносов
20-06-2024
12:45:00
00:01
20-06-2024
12:46:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
12:55:00
00:00
20-06-2024
12:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
13:12:00
00:01
20-06-2024
13:13:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
13:13:00
00:01
20-06-2024
13:14:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
13:20:00
00:00
20-06-2024
13:20:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
13:25:00
00:00
20-06-2024
13:25:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
13:37:00
00:01
20-06-2024
13:38:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Керново, Кладбище
20-06-2024
13:37:00
00:01
20-06-2024
13:38:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
13:55:00
00:00
20-06-2024
13:55:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
13:58:00
00:01
20-06-2024
13:59:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – СНТ "Балтика"
20-06-2024
14:02:00
00:01
20-06-2024
14:03:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Систо–Палкино
20-06-2024
14:12:00
00:01
20-06-2024
14:13:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
14:17:00
00:01
20-06-2024
14:18:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Новое Калище
20-06-2024
14:22:00
00:01
20-06-2024
14:23:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
14:25:00
00:00
20-06-2024
14:25:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
14:32:00
00:01
20-06-2024
14:33:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
14:43:00
00:01
20-06-2024
14:44:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
14:55:00
00:00
20-06-2024
14:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
15:00:00
00:00
20-06-2024
15:00:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
15:25:00
00:00
20-06-2024
15:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
15:28:00
00:01
20-06-2024
15:29:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
15:42:00
00:01
20-06-2024
15:43:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
15:42:00
00:01
20-06-2024
15:43:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
15:55:00
00:00
20-06-2024
15:55:00
Краснофлотская развилка – Ломоносов
20-06-2024
15:55:00
00:01
20-06-2024
15:56:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
16:08:00
00:01
20-06-2024
16:09:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
16:25:00
00:00
20-06-2024
16:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
16:28:00
00:01
20-06-2024
16:29:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Керново, Кладбище
20-06-2024
16:37:00
00:01
20-06-2024
16:38:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
16:42:00
00:01
20-06-2024
16:43:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
16:48:00
00:01
20-06-2024
16:49:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
16:50:00
00:00
20-06-2024
16:50:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
16:55:00
00:00
20-06-2024
16:55:00
Краснофлотская развилка – Ломоносов
20-06-2024
17:05:00
00:01
20-06-2024
17:06:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
17:25:00
00:00
20-06-2024
17:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
17:28:00
00:01
20-06-2024
17:29:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство «Строитель», конечная
20-06-2024
17:42:00
00:01
20-06-2024
17:43:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Систо–Палкино
20-06-2024
17:47:00
00:01
20-06-2024
17:48:00
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
17:52:00
00:01
20-06-2024
17:53:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
17:55:00
00:00
20-06-2024
17:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
17:57:00
00:01
20-06-2024
17:58:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – СНТ "Балтика"
20-06-2024
18:02:00
00:01
20-06-2024
18:03:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Новое Калище
20-06-2024
18:02:00
00:01
20-06-2024
18:03:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
18:08:00
00:01
20-06-2024
18:09:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
18:25:00
00:00
20-06-2024
18:25:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
18:43:00
00:01
20-06-2024
18:44:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
18:55:00
00:00
20-06-2024
18:55:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Систо–Палкино
20-06-2024
18:57:00
00:01
20-06-2024
18:58:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Котельский
20-06-2024
19:05:00
00:00
20-06-2024
19:05:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Липово
20-06-2024
19:12:00
00:01
20-06-2024
19:13:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
19:18:00
00:01
20-06-2024
19:19:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – СНТ "Балтика"
20-06-2024
19:22:00
00:01
20-06-2024
19:23:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Садоводство "Дружба"
20-06-2024
19:22:00
00:01
20-06-2024
19:23:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
19:25:00
00:00
20-06-2024
19:25:00
Маршрут автобуса
Сосновый Бор – Новое Калище
20-06-2024
19:32:00
00:01
20-06-2024
19:33:00
Маршрут автобуса
Санкт–Петербург, метро «Автово» – Сосновый Бор
20-06-2024
19:53:00
00:01
20-06-2024
19:54:00
Метро «Купчино», западная сторона – Сосновый Бор
20-06-2024
19:55:00
00:00
20-06-2024
19:55:00

Расписание и билеты на автобус Магазин «Москва» – ДК «Строитель» на завтра →

Календарь расписания автобусов

Чтобы узнать расписание автобусов Магазин «Москва» – ДК «Строитель» и купить автобусные билеты на другую дату, выберите этот день на календаре.