Расписание и маршрут автобуса 7 Мытищи (НИИОХ) – Мытищи (Тайнинское) в 11 ч. 56 мин.
Автобус 7 Мытищи (НИИОХ) – Мытищи (Тайнинское) отправляется с автобусной остановки НИИОХ в 11 ч. 56 мин. по местному времени и прибывает на автобусную остановку Тайнинское в 12 ч. 26 мин. По своему маршруту автобус 7 Мытищи (НИИОХ) – Мытищи (Тайнинское) делает остановки на 16 промежуточных станциях. Время движения автобуса в пути составляет 0 ч. 30 мин. Самые длительные стоянки: Улица Семашко – 1 мин., Посёлок Красный – 1 мин.
Дни следования: 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
Маршрут автобуса 7 Мытищи (НИИОХ) – Мытищи (Тайнинское) на карте:
Расположение вокзалов и остановок по маршруту следования автобуса на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.
Расписание автобуса 7 Мытищи (НИИОХ) – Мытищи (Тайнинское):
Выберите остановку, чтобы узнать расписание автобусов по маршруту следования и купить билеты.