Расписание и маршрут автобуса 46 Кирпичный Завод – Истра (Площадь Урицкого) в 7 ч. 20 мин.
Автобус 46 Кирпичный Завод – Истра (Площадь Урицкого) отправляется с автобусной остановки Кирпичный Завод в 7 ч. 20 мин. по местному времени и прибывает на автобусную остановку Площадь Урицкого в 7 ч. 34 мин. По своему маршруту автобус 46 Кирпичный Завод – Истра (Площадь Урицкого) делает остановки на 5 промежуточных станциях. Время движения автобуса в пути составляет 0 ч. 14 мин. Самые длительные стоянки: Кирпичный завод, поворот – 1 мин., Новый Иерусалим – 1 мин.
Дни следования: ежедневно, кроме 05.10, 06.10
Маршрут автобуса 46 Кирпичный Завод – Истра (Площадь Урицкого) на карте:
Расположение вокзалов и остановок по маршруту следования автобуса на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.
Расписание автобуса 46 Кирпичный Завод – Истра (Площадь Урицкого):
Выберите остановку, чтобы узнать расписание автобусов по маршруту следования и купить билеты.