Расписание и маршрут автобуса 21 Люберцы (Станция Люберцы–1, южная) – Дзержинский (Областная больница) в 22 ч. 44 мин.
Автобус 21 Люберцы (Станция Люберцы–1, южная) – Дзержинский (Областная больница) отправляется с автобусной остановки Станция Люберцы-1, южная в 22 ч. 44 мин. по местному времени и прибывает на автобусную остановку Областная больница в 23 ч. 20 мин. По своему маршруту автобус 21 Люберцы (Станция Люберцы–1, южная) – Дзержинский (Областная больница) делает остановки на 16 промежуточных станциях. Время движения автобуса в пути составляет 0 ч. 36 мин. Самые длительные стоянки: Газораздаточная – 1 мин., Арка – 1 мин.
Дни следования: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
Маршрут автобуса 21 Люберцы (Станция Люберцы–1, южная) – Дзержинский (Областная больница) на карте:
Расположение вокзалов и остановок по маршруту следования автобуса на карте: время прибытия, продолжительность стоянки и время отправления.
Расписание автобуса 21 Люберцы (Станция Люберцы–1, южная) – Дзержинский (Областная больница):
Выберите остановку, чтобы узнать расписание автобусов по маршруту следования и купить билеты.